Суббота, 27 апреля, 2024

Как в браузере Microsoft Edge синхронизировать вкладки между устройствами

Microsoft запустила в своем браузере Edge Chromium функцию синхронизации открытых вкладок между устройствами. Также синхронизируется история просмотра. Опция работает на гаджетах с операционными системами Windows 10, macOS, Android, iOS.

На устройствах, которые должны синхронизировать между собой данные браузера, должен использоваться один и тот же аккаунт Microsoft. Опция синхронизации также должна быть активирована на каждом девайсе.

В Edge Chromium на Windows 10 или macOS тапните кнопку с тремя точками для открытия дополнительного меню. Перейдите в раздел настроек и откройте «Профили». Активируйте опцию синхронизации и выберите данные для синхронизации – историю просмотров и открытые вкладки.

На мобильных гаджетах с Android и iOS также в Edge Chromium нажмите кнопку дополнительного меню в виде трех точек в нижней части экрана. Зайдите в раздел настроек и прокрутите его, пока не увидите имя используемого аккаунта. Тапните на него, включите синхронизацию и выберите тип данных для синхронизации.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися