Суббота, 27 апреля, 2024

В стартовых пакетах Vodafone Joice первые 8 недель связи будут без доплат

Vodafone Украина решила улучшить условия для всех новых абонентов. Компания запустила новую акцию «2 пакета услуг включено» в тарифах Joice.

Понимая важность связи в непростых условиях, Vodafone облегчает абонентам пользование новым номером – отныне в стартовых пакетах тарифной линейки Joice включены два пакета услуг вместо одного.

Все новые клиенты, которые приобретут стартовый пакет и активируют тариф Joice START, PRO или MAX, получат первые 2 пакета услуг без доплат.

Для того чтобы получить 2 пакета услуг, необходимо активировать стартовый пакет, совершив первый звонок или воспользовавшись услугами мобильного интернета в период действия Акции. После этого акция подключается автоматически. Новые абоненты сразу смогут воспользоваться выбранными тарифами и наслаждаться преимуществами связи от Vodafone.

Акционные пакеты услуг предоставляются всем новым клиентам актуальной линейки.

Joice START Joice PRO Joice MAX
Стоимость стартового пакета 150 грн 200 грн 250 грн
Стоимость использования 3 пакета услуг 180 грн/ 4 недели 230 грн/ 4 недели 300 грн/ 4 недели
Наполнение 1 пакет включен 2 пакета включены
Мобильный интернет в пакете (15 ГБ + 10 ГБ) (25 ГБ + 10 ГБ) (40 ГБ + 10 ГБ)
Минуты в пакете 800 на все сети, далее Безлим в сети 1200 мин на все сети, далее Безлим в сети 1600 мин на все сети, далее Безлим в сети

 

Joice – национальная линейка тарифов мобильного оператора Vodafone, включающая тарифы Joice Start, Pro, Max. Наполнение тарифов включает в себя до 40 ГБ интернета, до 1600 мин на звонки по Украине, услуги роуминга, а также безлимит на 38 популярных приложений.

В условиях военного положения Vodafone продолжает обеспечивать украинцев надежной связью, постоянно улучшает качество услуг и заботится о комфорте каждого клиента. С новой акцией «2 пакета услуг включены» услуги связи и мобильного интернета Vodafone становятся еще доступнее для новых клиентов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися