Пятница, 19 апреля, 2024

Водафон скасовує ліміти на дзвінки всім операторам України та месенджери

Этой зимой Vodafone снова отменяет лимиты на звонки всем украинским операторам и пользование мессенджерами. Оператор запустил зимнюю акцию «С Vodafone все свои»

Уже вторую зиму подряд клиентам Vodafone все равно, на сеть какого украинского оператора позвонить или сколько сообщений отправлять в месседжерах. В рамках новогодней акции «С Vodafone все свои» звонки на всех операторов Украины и пользование месседжерами – безлимитны!

Подключиться к акции «С Vodafone все свои» можно до 31 января 2022 года, набрав комбинацию *888# или в приложении My Vodafone. Клиенты, которые подключат акцию в этот период, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимит на использование мессенджеров, в рамках услуги Online PASS, до 28.02.2021.

Акция доступна без дополнительных платежей. Для того чтобы воспользоваться предложением, нужно быть клиентом тарифов Vodafone и оплатить свой обычный пакет услуг в месяц.

Подробная информация о перечне тарифов Vodafone, в которых можно воспользоваться акцией, услуга Online PASS и другие условия на www.vodafone.ua/usisvoi

Online Pass позволяет безлимитно и без платы за трафик пользоваться приложениями, которые чаще всего нужны для обучения и дистанционной работы. Это Viber, Telegram, WhatsApp, Zoom, Skype, Skype for Business, Hangouts, Google Classroom, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися