Пятница, 26 апреля, 2024

Vodafone предоставляет бесплатные минуты и гигабайты в роуминге в 27 странах

Vodafone продолжает оказывать помощь гражданам Украины, которые сейчас находятся на территории европейских стран. Теперь бесплатное подключение услуги «Доступный роуминг» возможно в 27 странах.

Сегодня «Доступный роуминг» действует в таких странах: Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Латвия, Литва, Швеция, Норвегия.

Напомним, что ранее услуга стала доступна для подключения в Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Ирландии, Испании, Италии, Молдове, Нидерландах, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Турции, Чехии.

Услуга «Доступный роуминг» действительна 30 дней и содержит 400 МБ мобильного интернета и 60 минут для входящих/выходных звонков в Украину и номера в стране пребывания.

Для подключения нужно набрать *600*6#. После использования 400 МБ первого бесплатного подключения услуги можно повторно подключить ее за 100 грн на 30 дней.

Все абоненты Vodafone в этих 27 странах получат бесплатно ежедневно по 100 МБ интернета и безлимитный месседжинг в Skype, Viber, WhatsApp (тексты и изображения). В общей сложности это примерно до 3 ГБ мобильного интернета в месяц за границей.

Подробнее об услуге и возможностях ее подключения здесь: https://bit.ly/3C8UySY

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися