Четверг, 25 апреля, 2024

Как записывать звонки в Viber и Telegram

Некоторые смартфоны предлагают функцию записи голосовых звонков, что часто полезно для возможности вспомнить точно разговор. Однако эта функция работает только для стандартных вызовов по мобильной сети. В то же время все больше звонков совершаются через мессенджеры. Вот как записывать голосовые разговоры в Viber и Telegram. Указанные приложения также могут записывать звонки в других мессенджерах, таких как WhatsApp.

Как записывать звонки в Telegram

Speech Recorder — Record any Telegram calls – это специализированное приложение для записи звонков Telegram. После активации эта утилита автоматически записывает входящие вызовы Telegram. Качество звука достаточно хорошее, а размер файла получается не слишком большим.

Обязательно используйте функцию громкой связи, чтобы улучшить качество записанных вызовов, поскольку запись собеседника ведется с микрофона телефона.

При воспроизведении записанных разговоров можно регулировать высоту звука и громкость.

Записанные файлы сохраняются по адресу SD Card>Android>data>com.sparklingapps.callrecorder.telegram>files

Как записывать звонки в Viber

Утилита AZ Screen Recorder позволяет пользователям легко записывать вызовы Viber на Android. Она позволяет производить запись как голосовой, так и видеоразговоры. Для записи голоса собеседника может потребоваться активировать громкоговоритель.

После установки AZ Screen Recorder запустите Viber и вы увидите панель инструментов с четырьмя значками. Нажмите «Красный» для начала записи. Позвоните кому-нибудь в Viber запись начнется.

Для завершения записи после вызова необходимо выбрать кнопку «Остановить». чтобы завершить запись вызова Viber. Затем выберите опцию «Экспорт», чтобы сохранить файл записи.

Как записывать звонки в мессенджерах

Для записи звонков можно воспользоваться приложением Cube ACR. Он может записывать звонки из разных приложений для обмена сообщениями, включая WhatsApp, Skype, Viber, Slack.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися