Суббота, 20 апреля, 2024

Vodafone в период карантина сделал бесплатными еще 4 сервисы

Vodafone продолжает поддерживать украинский, которые остаются дома на карантине. Марафон услуг, бесплатных во время карантина, продолжают сервисы Vodafone Press, Vodafone Music, Bookmate и BeFit. Vodafone также продлил для абонентов предоплаченных тарифов бесплатно подключить услугу Online Pass, чтобы безлимитно общаться в популярных социальных сетях и мессенджерах.

С 03.04 до 24.04 компания предоставляет расширенный бесплатный доступ к таким сервисам:

Vodafone Music — сервис для прослушивания музыки по подписке. В сервисе доступны все современные хиты, прослушать их можно в режиме онлайн или загрузить в память устройства. Vodafone Music доступен на iOS, Android и Web. Активировать услугу можно через приложение Vodafone Music или отправив SMS с текстом «1» на номер 70030.

Vodafone Press — сервис для чтения электронных журналов. В сервисе присутствует огромный каталог периодических изданий различных категорий: авто-тематика, fashion, технологии, бизнес и др. Сервис доступен в Web-интерфейсе. Для подключения услуги нужно отправить SMS с текстом «1» на номер 80010.

BeFit — это специально подобранный мобильных приложений и видео уроков для поддержания здорового образа жизни и развития своего тела, ума и духа в таких направлениях: спорт и физическое здоровье; ментальное здоровье; здоровое питание; влияние окружающей среды; оборудования для спорта. Для подключения нужно зайти на сайт http://befit.vodafone.ua или отправить SMS с текстом «Да» на номер 7877. Сервис доступен для ОС Android.

Bookmate — сервис для чтения электронных книг, комиксов и прослушивания аудиокниг. В сервисе большая библиотека контента украинском, английском, русском и еще 12 языках, а также рекомендации и авторские сборники. Доступен для iOS, Android, а также в web-версии.

На время карантина Vodafone дарит 30 дней премиум-доступа к книжному сервиса Bookmate. Для получения подарка необходимо ввести промокод «Vodafone» на сайте bookmate.com/code, после чего зарегистрироваться / авторизоваться под своим аккаунтом в 30.04, при этом клиентам Vodafone не нужно привязывать свою банковскую карту. Подарок доступен новым пользователям или тем, у кого не было активной подписки на сквозняке. последние 3 мес.

Vodafone также продлил для абонентов предоплаченных тарифов возможность бесплатно общаться в популярных социальных сетях и мессенджерах до 30.04 с помощью услуги Online PASS.

Online PASS — безлимитный доступ к социальным сетям (Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest) и мессенджеров (текстовые и графические сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Skype и Snapchat). Для доступа к услуге Online pass, нужно набрать комбинацию * 316 * 1 #. Услуга для безлимитного общения в социальных сетях будет действовать в течение 28 дней с момента подключения, после чего будет отключена. Проверить статус услуги Online PASS можно с помощью USSD команды * 316 * 2 #. Услуга online pass доступна для подключения клиентам предоплаченных тарифных линеек Vodafone Family, Vodafone RED Extra, Vodafone RED, Vodafone RED 2015 года, тарифов Vodafone Light + и Vodafone ZAHID. В тарифах Vodafone SuperNet Start / Pro / Unlim и Joice услуга Online PASS уже включена в пакет услуг в соответствии с условиями тарифа и не требует подключения.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися