Суббота, 27 апреля, 2024

Vodafone и Добробут объединились, чтобы лечить детские сердца

Медицинская сеть «Добробут» стала партнером благотворительной программы телеком оператора Vodafone Украина «Доброе дело в подарок» и получит финансирование в размере 1 миллиона гривен в 2024 году от Vodafone на проведение операций детям с врожденным пороком сердца.

Компания Vodafone Украина запустила благотворительную программу «Доброе дело в подарок» в 2011 году. Идея программы заключается в том, что средства, которые ранее планировались для приобретения подарков клиентам на праздники, Vodafone направляет на помощь детям, нуждающимся в срочной операции по устранению врожденного порока сердца. Кроме того, клиенты Vodafone могут присоединиться к программе, направляя на благотворительность накопленные бонусы по программе лояльности Vodafone Bonus. Всего в рамках «Доброго дела в подарок» было прооперировано 245 детей.

Также партнерами благотворительной программы «Доброе дело в подарок» МБФ «Украинская Биржа Благотворительности», Институт Сердца Минздрава Украины и МБФ «Вернись живым».

«Мы рады приветствовать Добробут среди партнеров «Доброго дела в подарок», ведь вместе мы сможем помочь еще большему количеству детей и дать им возможность жить здоровой полноценной жизнью. Благотворительная программа «Доброе дело в подарок» работает в компании Vodafone Украина более 12 лет. Мы постоянно ее развиваем, увеличиваем финансирование, добавляем полезные и долговременные партнерства, ведь понимаем, насколько важно вовремя и качественно оказывать помощь нашим детям». – рассказала Виктория Рубан, начальница отдела связей с общественностью Vodafone Украина.

«Синергия крупного украинского бизнеса и благотворительности очень важна сегодня. От имени всей команды Dobrobut Foundation я хочу выразить уважение компании Vodafone и поблагодарить за доверие. Благодаря общим усилиям мы можем подарить 9 больным детям полноценную здоровую жизнь. В то же время мы разгружаем государственную систему здравоохранения, которая нуждается в поддержке в эти непростые для нас все времена. Только вместе, подставив друг другу плечо поддержки, мы сможем преодолеть все испытания», – отметил директор Dobrobut Foundation Дмитрий Гроссу.

Вся команда «Добробута», приобщенная к проведению этих операций (врачи, младший медицинский персонал, менеджеры), работает на волонтерских началах.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися