Суббота, 27 апреля, 2024

Сколько стоит iPhone 15 и что влияет на цену?

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

iPhone 15 – это смартфон в версии 2023 года. Гаджет великолепный и точно стоит своих денег, хотя и на Apple iPhone 15 цена в Украине далеко не бюджетная. В этом статье мы предлагаем разобраться, от чего зависит стоимость телефона, как сэкономить на его покупке и где купить новый Айфон на лучших условиях. 

Обновления Айфон в 2023 году

У бренда Эппл есть своя ценовая стратегия – ежегодно корпорация выпускает новую модель устройств, которые поступают в продажу по ценам предыдущего поколения. В тот же день их предшественники теряют в цене и становятся дешевле. Так компания стимулирует поклонников обновляться к последней версии своих смартфонов.

Ради обновлений и новых возможностей обновиться с 14-го поколения до iPhone 15 точно стоит. Революционных изменений не было, но практически все системы и узлы усовершенствовали, параметры значительно выросли. Графика у смартфона практически эталонная, используется процессор, на котором работали флагманы прошлого поколения. Основной объектив получил разрешение 48 Мегапикселей, плюс значительные улучшения получили ночной и портретный режимы съемки за счет обновлений программного обеспечения.

Что влияет на стоимость iPhone 15?

На цену «яблочной» техники влияет несколько факторов – как объективных, так и субъективных. Первый и самый главный – это модель и комплектация. В базовой версии новинка последнего поколения стоит от 799 долларов. Это будет вариант с минимальным объемом накопительной памяти – но для смартфона от Эппл это целых 128 Гигабайт. Можно воспользоваться программами кредитования или рассрочки. Это выгодно, если у вас нет сразу полной суммы на покупку нового гаджета. Даже при разделении стоимости на 10 платежей переплата будет минимальной. 

Еще один вариант сохранить деньги – воспользоваться программой обмена. Программа Trade In от Apple позволяет обновить свой iPhone, обменяв старое устройство на новое с дополнительной скидкой. Это удобный способ получить доступ к последним технологиям. Скидка может достигать 10 тысяч гривен – все зависит от рыночной стоимости гаджета, который вы сдаете в магазин. 

Хотите купить iPhone 15 на лучших условиях в Украине?

Тогда рекомендуем обратиться в сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Это официальный представитель «яблочного» бренда в Украине, и он может предложить действительно очень привлекательные условия. Вас ждут демократичные цены, официальные гарантии качества, программа обмена, возможность оформления рассрочки или кредита. Есть быстрая доставка в любую точку Украины. 

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися