Четверг, 18 апреля, 2024

Vodafone и КПИ договорились совместно готовить будущих инженеров

Vodafone и Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского договорились о партнерстве. Вместе вуз и компания будут разрабатывать и внедрять инициативы, способствующие созданию единой научно-образовательной среды с компанией, представляющей реальный сектор экономики.

[appbox chromewebstore ]

Цели сотрудничества – развитие образования и научного потенциала страны, интеграция накопленных знаний частного сектора в учебные программы для студентов, а на практике – возможность поделиться технической экспертизой, знакомство с «внутренней кухней» компании.

В рамках начатого сотрудничества эксперты Vodafone уже провели для будущих инженеров первый вебинар, посвященный развитию карьеры.

Vodafone и КПИ сотрудничали и раньше, студенты регулярно участвовали в программах стажировки, многие продолжают строить карьеру в компании. В университете есть факультет Телекоммуникаций и Радиофизический факультет. Поэтому Vodafone является одним из работодателей-заказчиков кадров, заинтересованных в квалифицированной подготовке и развитии молодых специалистов – будущих сотрудников компании.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися