Четверг, 25 апреля, 2024

Vodafone запускает партнерскую программу для компаний в сферах IoT, Cloud и Big data

Vodafone создал программу партнерства для украинских компаний, работающих в инновационных отраслях. К сотрудничеству приглашаются украинские разработчики приложений и решений, интеграторы, стартапы и разработчики оборудования в сферах IoT, Big data и Cloud.

Для того чтобы стать партнером Vodafone, нужно подать коммерческое предложение по адресу Partners_vodafone@vodafone.ua. Предложение должно содержать сопроводительное письмо, бизнес-план, сравнительный анализ с конкурентами, бизнес-кейс со сроками окупаемости. В презентации следует кратко изложить суть проекта, стратегию развития и предоставить коммерческое предложение. Если проект совпадет со стратегией компании и пройдет финансовый мониторинг, претенденты смогут представить свой проект на встрече с сотрудниками Vodafone.

Vodafone является крупнейшим поставщиком IoT-решений в мире и признанным мировым лидером в области М2М-решений по результатам глобального отчета Magic Quadrant, подготовленного компанией Gartner. Сегодня IoT-платформа Vodafone обеспечивает 77000000 подключений во всем мире. В целом Vodafone имеет около 80 проектов на базе IoT-решений в 27 странах мира: от США до Южной Кореи и Новой Зеландии, от Нидерландов до Южной Африки.

В декабре 2018 Vodafone подключил Украину к глобальной IoT-платформы. Теперь и украинские клиенты Vodafone могут получить доступ к лучшей мировой платформе, чтобы системно и централизованно управлять IoT-решениями в своих компаниях.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися