Пятница, 26 апреля, 2024

«Время и стекло» снялась в рекламном ролике Vodafone

В Украине стартовала рекламная кампания с участием музыкальной группы «Время и стекло» в поддержку совместного предложения от Vodafone и YouTube.

В основе сюжета положена идея возможности оставаться в YouTube с любимыми героями или исполнителями независимо от ситуаций. Над роликом продолжительностью 30 секунд работала лучшая команда в Украине:

— рекламное агентство McCann Kyiv – занимает 1 место в рейтинге эффективности по результатам Effie Awards Ukraine 2018 Всеукраинской рекламной коалиции, а также 8 место по версии Effie Effectiveness Index 2019 в Европе;

— продакшн-студия The Martini Shot – призер Киевского Международного Фестиваля Рекламы 2020;

— режиссер и известный украинский клипмейкер Леонид Колосовский, признанный «клипмейкер года» по версии украинской музыкальной премии М1 Music Awards.

Благодаря эксклюзивному предложению «YouTube без перерыва», клиенты оператора могут в течение четырех месяцев бесплатно пользоваться подпиской YouTube Premium и безлимитным видеотрафиком. Еще до старта масштабной кампании такой возможностью уже воспользовались десятки тысяч клиентов.

Основные преимущества YouTube Premium:

  • смотрите видео без рекламы;
  • загружайте видео и смотрите офлайн;
  • слушайте в фоновом режиме при использовании других приложений или при заблокированном экране;
  • а также получите доступ к YouTube Music Premium и YouTube Kids без рекламы.

Підписуйтесь на наш канал у Telegramhttps://t.me/techtodayua

Основные возможности услуги Video PASS от Vodafone:

  • Безлимитный трафик на YouTube и ряд других видеосервисов.

Активация предложения происходит за три простых шага:

  • Необходимо на смартфоне ввести USSD-код *313#
  • Получить SMS со ссылкой для активации подписки YouTube Premium
  • Перейти по ссылке, ввести необходимые данные

Предложение «YouTube без перерыва» действует с 1 июня 2020 года для всех абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания, у которых нет действующих или ранее оформленных платных или бесплатных подписок на YouTube Premium, YouTube Music Premium, Google Play Music, YouTube RED и YouTube Kids и будет доступна для подключения до 30 сентября 2020 года (дата окончания акции может меняться). Подписка распространяется на все устройства, поддерживающие приложение YouTube (телевизоры, браузеры, планшеты, смартфоны).

За несколько дней до окончания бесплатного пробного периода пользователь получит сообщение о продлении подписки YouTube Premium и услуги Video PASS уже на платной основе. С пятого месяца подписка и услуга будут автоматически переведены в платный режим в соответствии с тарифами на данную услугу и подписку. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте: www.vodafone.ua/youtube.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися