Вівторок, 23 Липня, 2024

Vodafone Україна запускає нові тарифи

Vodafone сім'я користувачі смартфон

З 1 серпня 2016 року Vodafone Україна оновлює й розширює лінійку своїх пропозицій. Клієнти зможуть підібрати в ній найбільш оптимальний варіант, виходячи з індивідуальних потреб у мобільному зв’язку та послугах.

Читайте також: Послуга Vodafone Safety допоможе повернути загублений смартфон

Для спілкування у мережі призначений тариф Light, початковий – Red XS, а в тарифах Red S, M та L – збільшені обсяги послуг, з мобільним інтернетом 3G включно. Новинкою й особливістю тарифу Vodafone Red L є включення у щомісячні платежі додаткового сервісу: Vodafone TV з пакетом «Ефір».

Тариф Vodafone Red XS є початковим у лінійці Red та підійде тим, хто користується мобільним інтернетом, дзвінками в мережі, а також спілкується з абонентами інших мереж України. Абоненти, яким необхідно більше обсягів послуг, зокрема, й міжнародні дзвінки за кордон (в рамках тарифу), зможуть придбати стартовий пакет Vodafone Red S.

Читайте також: Vodafone Україна переходить на SIM-картки з підтримкою 4G

Пропозиція Light буде вигідною тим, хто часто спілкується, а мобільним інтернетом користується час від часу, а не щодня. У цій пропозиції доступні безлімітні дзвінки всередині мережі за 2 гривні в день користування.

Vdtarif

(Натисніть на зображення для збільшення)

Вартість стартових пакетів з тарифами Vodafone Red S і Red ХS становить 50 грн, при цьому перший місяць користування пакетом послуг надається безплатно. Вартість стартового пакета з тарифом для спілкування Light складає всього 25 гривень, при цьому потрібно поповнитись на 40 гривень для підключення платежу в день користування.

Крім цього, в тарифах Vodafone Red S, M та L діє послуга «Роумінг, як вдома», яка дозволяє залишатися на зв’язку з рідними, перебуваючи в Європі. Якщо абонент не бажає замовляти цю послугу чи користується тарифами Red XS або Light, йому будуть доступні привабливі базові тарифи в роумінгу: 2 грн/хв на вихідні дзвінки в мережі Vodafone, 35 грн за 100 МБ, 50 копійок за SMS/MMS, чого цілком достатньо навіть для недовгих подорожей.

Детальну інформацію про тарифи та умови підключення послуг можна отримати на сайті: https://www.vodafone.ua/uk/rates/private.

 

49 КОМЕНТАРІ

 1. Опять куча тупых тарифов для предоплаты! Слабо оставить три нормальных понятных тарифа? Или карма не позволяет остановиться и креативные маркетологи в неистовом угаре шлепают все новые и новые улучшенные тарифы?

  Когда будут тарифы для контрактов? Или одного тарифа за 150 грн. достаточно?

  • Мы сознательно чаще используем слово “безплатно” вместо “безкоштовно”. Согласно словарю, эти слова являются синонимами. В данном случае подразумевается, что услуги предоставляются “без платы”, а не “даром”. В любом случае, правильны оба варианта, просто это дело вкуса.

 2. Идите в жопу со своими тарифамы я поплнил счет на 60 грн через неделю у меня на счету было -37.48

 3. подскажите кое что у меня тариф водафон /ligtht+ я пополнил cчет на 45 грн 1-м пополнением получается у меня не будет снимать абон- плату а только в случае пользования в день?

 4. Подскажите пожалуйста, если у Вас есть такая информация, когда ориентировочно будет 3G в г. Богодухов Харьковской обл.? Киевстар 3G уже есть. Хотелось бы больше пользоваться Вашей сетью, номера которой у меня уже очень давно, но 2G – …?

 5. ребят, скажите пожалуйста а в тарифе за 50 грн, в вк инстаграм бесплатно не только переписываться, смотреть фото, паблики, но и смотреть видео в hd и слушать музыку тоже не жрёт трафик?

 6. Почему при тарифе Red S вместо обещаного 1 гб я получаю каждый месяц всего 500 мб?

  • Анастасия, добрый день. Отмечу, что в тарифе Vodafone Red S предлагается больше МБ, а именно 2 ГБ. Если у клиента подключена “Зимняя акция”, то каждый месяц Вы будете получать по 4 ГБ Интернета. Детали есть на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-sml-k-kh-zk-chern-dn-kirov-regions. Могу предположить, что у Вас другой тарифный план, в котором предлагается только 500 МБ. Анастасия, свяжитесь, пожалуйста, с нашим оператором по номеру 111 для того, чтобы он проверил информацию по номеру, проконсультировал Вас и помог перейти на более выгодный ценовой пакет. Хорошего дня. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 7. Существует ли возможность осуществлять звонки по национальным тарифам, находясь за границей через wi-fi? Такая возможность есть в российском МТС в виде приложения MTS Connect

 8. Доброго дня. Підскажить коли в м. Дубровиця, Рівненської області нарешті запустять 3G? Вже всі конкуруючі оператори давно запустили. В ближні міста теж вже давно завезли, а цю територію оминули, хоча повідомлення про технічні роботи на покращення зв’язку приходили вже місяців 5 назад. Виходить, що платіж іде за послугу, яка навіть тобі не доступна!

  • Валерію, ми обов’язково і далі будемо добудовувати мережу 3G у Рівненській області. Як тільки з’явиться інформація щодо запуску 3G у Вашому населеному пункті, ми повідомимо на сайті: https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/3g-internet. Очікуйте, будь ласка. З повагою, експерт компанії Vodafone Україна.

  • Ольга, добрый день. В рамках зимней акции мы предоставляли увеличенные объемы Интернета и звонков на другие сети. Абоненты привыкли к этим увеличенным объемам, стали больше пользоваться. Акция заканчивается, но мы решили оставить для абонентов удвоенные объемы услуг, при этом стоимость пакетов увеличивается всего на 10-20%. Детальное описание тарифа Vodafone Red М есть на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-sml-chern-zp-myk-if-regions. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 9. Вы обращали внимание на то что сообщения приходят на трех языках: украинском, русском и английском? Почему?

  • Елена, добрый день. Я работаю в компании Vodafone. Могли бы Вы написать Ваш номер телефона и предоставить скриншоты этих сообщений? Только укажите эту информацию не в открытом доступе, а, к примеру, в личных сообщения через соц. сети: https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone. Я все проверю и проконсультирую Вас. Спасибо.

 10. Доброго дня. У зв’язку зі зміною тарифної політики Vodafone у бік подорожчання та надання непотрібних послуг оператор буде втрачати абонентів та дохід. Імхо.
  Отримав СМС, що з 1.03.2017 мій тарифний план припиняє свою дію. Тому, поки що, для збереження номеру, перейду до плану «Light», та припиняю користуватися вихідними послугами, тобто номер буде працювати тільки на прийом. А далі буде видно, можливо недружелюбна (м’яко кажучи) політика оператора зминеться і я знову стану активним користувачем послуг Vodafone.

 11. У мене зараз тарифний план Макс Енерджи. Мені прийшло смс:
  Шановний клієнте! Ваш тариф припиняє дію та 03.03 – 16.03 буде безкоштовно змінений на Vodafone Red S 2015: безліміт у мережі, 500МБ, 30хв по Україні за 21грн перші 3міс (замість 30грн/міс).Інфо: 111*6
  Чому він припиняє свою дію? Чому 500мб у новому?

 12. C номера +380322362570 Позвонили, представились – Vodafone.
  Знали моё имя, сказали когда пополнял последний раз счет, сколько у меня на счетую… снимаю пидори деньги со счетов

 13. Поповнив рахунок у понеділок (06.03.17) на 43 грн. Так у мене на рахунку було 1,22+43=44,22 грн. Але сьогодні (09.03.17) виявляється що “ежемесячный платеж” не було знято, а на рахунку залишок 1,99 грн. Дзвоню оператору і тут починаються метаморфози. Виявляється за те що я включаю інтернет – в мене автоматом знімають 15, уявляєте п’янтнадцять грн за 500 МБ інтернету – і це тільки за підключення. Я дуже, дуже розлючений. Смс відправили мені, вже коли на рахунку залишок 1,99. Щоб ви здохли. Мене Водафон розвів – уявляєте. Я на цьому номері вже майже 15 років. На тобі клієнте кушай не обляпайся. Сволочі.

  • Доброго дня! Умови тарифів Vodafone передбачають зняття плати у певний час доби, це з 00:00 до 08:00. Якщо грошей на рахунку було недостатньо для сплати місячного платежу, Ви поповнили, а потім скористалися послугами до нарахування пакету, витративши кошти, підключення відбутися не може. Впевнені, що якщо Ви вкажете номер телефону, все легко з’ясується. Ми завжди радимо ознайомитися з умовами (наприклад, ось тут: https://www.vodafone.ua/uk/rates/private) і поповнювати рахунок заздалегідь. Також хорошим способом економити і не перейматися щомісячними поповненнями є підключення послуги “Рік без абонплат”. З повагою, експерт Vodafone.

 14. Нахрен цей водафон. В мене вже немає водафона. Шкода номера.

 15. Услуги чем дальше, тем хуже и дороже. Водафон предложил услугу 30 дней за 30 гривен. Я подключилась, пополнив счет на 30 гривен, до этого на счету было 84 коп. 30 гривен сразу слизали, услугу подключили, но с каждым звонком требует пополнить счет и мерзким голосом сообщает, что у меня на счету 84 копейки. Более того, еще и соединяет с пятого раза. Какого хрена?! Вы заключили со мной договор, извольте выполнять! По второе апреля вы за мои 30 гривен должны предоставлять связь в сети и не гавкать про 84 коп

  • Надежда, добрый день. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами и качественным обслуживанием. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Вместе с Вами мы решим все открытые вопросы по мобильной связи. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 16. https://uploads.disquscdn.com/images/c484cf48894432218b9024f80b7ff392a4581ad7bb67cbd0fa4aa06c0448e5dc.png Доброй ночи. Подскажите пожалуйста что за хрень!?
  Закончился месячный паке. Было на счету 0,17 грн., пополнил согласно пакету на 60 грн. должно получится 60,17 грн. Но у меня сейчас -14,82 грн. и пишет что мой счет заблокирован и просит еще раз пополнить. Как мне это понимать?

  • К сведению, я прочитал условия тарифа, но тут такая лажа, до 11.03.2017 23:59 должен был пополнить счет, пополнил 13.03.2017 23:19. А сегодня только началось 14.03.2017. Почти все время в данном промежутке я пользовался Wi-Fi, кроме выходов на перекур с телефоном, и звонил я 1 раз продолжительностью 8 секунд. Так где мои 75 грн.???

  • Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами и качественным обслуживанием. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Вместе с Вами мы решим все открытые вопросы по мобильной связи. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 17. Добрый день!
  Я вообще возмущена, что Вы без какой-либо причины переводите на какие-то другие пакеты. Оно мне нужно???? Меня все устраивало…А теперь я должна думать, какой пакет мне выбрать, чтобы подходил по всем параметрам!!! Тратить свое время на это! Жаль, что в таких случаях не подписывается договор между сторонами, т.к. без моего согласия, Вы не имели бы права перевести меня на другой пакет!!!!

  • а у мене пакет той самий залишився, тільки без попередження подорожчав на 5 грн.у місяць, було 35, стало 40.

 18. Борис, добрый день. Понимаю Ваше желание пользоваться качественными услугами и качественным Интернетом. Для организации проверочных работ по измерению уровня покрытия, нам необходимы дополнительные данные, которые будут предоставлены нашим специалистам, отвечающие за развитие сети, а именно:
  – Место нахождения (точный адрес, где возникают трудности – область, район, город, улица, дом, этаж, квартира);
  – Количество делений покрытия сети;
  – Уровень стабильности сигнала (устойчивый/неустойчивый);
  – Скорость передачи данных в разное время суток (в Кбит/сек), которую можно протестировать здесь: http://www.mts.ua/ru/online-services/speedtest/. Просьба прикрепить к ответу скриншот с результатом тестирования скорости передачи данных;
  – Отображается ли на дисплее телефона индикатор “G”, “E” или “H”;
  – Работают ли корректно другие Интернет-услуги;
  – Дата и время возникновения проблемы (как давно возникают сложности);
  – В чем именно выражаются трудности (надписи на экране телефона);
  – Ф.И.О. и Ваш номер телефона.
  Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 19. По умовам тарифного плану за 40 грн.мені повинні надвати пакет послуг, я кинула на рахунок 42 грн., знялось 15 грн.за інтернет, потім знову за щось, залишилось 9 грн.за три дні, пакет не підключився. Поповнила на 35 грн., щоб були гроші на підключення пакету, прийшла смс, що потрібно поповнити не менше ніж на 40 грн. Поповнила ще на 40 грн. Сижу жду, пакету послуг так і немає.Функція *101*444#не працює, до оператора додзвонитись неможливо. Боюсь дзвонити, бо познімає знову гроші невідомо за що. Це якийсь капєц, мені працювати потрібно, а я півдня не можу свою послугу отримати.

  • Согласна с Вами, 13.03 пришла СМС “Пополните счет на 60грн до 23.59 для оплаты услуг тарифа Vodafon Red S” – в 12,10 пополнила на 60грн, и плюс был остаток на счету около 8грн , в итоге в 9.11 – 14.03 пришла СМС “Вам надано пакет на день за 2грн и интернет – 15грн” в итоге на счету осталась 51грн, ЧТО за снятие денег, ПОЧЕМУ не предоставили пакет по тарифному плану ???

 20. Доброго дня. Як я можу написати жалобу або звернення до керівництва?

 21. ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! уже 1.5 месяца нет связи! Закарпатская область, Раховский район, с.Деловое (90625)! 1,5 долбаных месяца рассматривается заявка….а мы все сидим без связи! Решите этот вопрос в кратчайшие сроки! 0501895971!
  НАКИПЕЛО ПРОСТО УЖЕ!!! ЭТО УЖАС а не обслуживание клиентов!!!!

 22. Сегодня обрадовали мой тариф Супер МТС который проплачен на 3 месяца до 31 мая ликвидируется 27 мая сначала брали 80грн за 3 месяца потом снимали 15 грн за подключение услуги Супер потом 30 за подключение услуги терпел ни как не нажрутся теперь перводят автоматом на тариф который снимает 5грн в день Ненавижу хитровыебаных принял контрмеры перевел старую карточку Киев Стар на рекомендованный им тариф Розмовы регион 2 абсолютно бесплатно и за первый месяц заплатил КС условия тарифа КС 20 грн месяц безлимит по КС 30 мнут в месяц на другие номера 30 СМС в месяц по Украине Перед этим был 6 лет на КС апосле 9 на УМС МТС Водофон конкретно достали барыги жадные Сергей бывший Водавон 0662428052 и ныне старый КС 096 328 7131

 23. Закончились 4 гб интернета. Пришла смс пополните на 60 грн и начнётся ваш месячный тариф. Первый раз пополнил на 60. В конце дня их не было уже а тариф так и не подключён. Пополнил второй раз на 60 вчера вечером. Сегодня утром мой номер заблокирован по низкому балансу -2.5 грн.
  Где тариф? Где деньги?? Разводняк, нужно менять оператора.

 24. Сей час у нас в закарпатье очень сильно лагает ваша сеть конкретно город Виноградово
  можете чтото обяснить или зделать ато позвонить вообще очень сложно

 25. Очень интересная штука, пришло смс сообщение, что мой тариф, извините мол, но поменяли на Водафон Ред,и у вас теперь за пользование услугами, будет сниматься по 5 грн в день. Для того, чтоб подключить тариф на месяц, необходимо пополнить счет на 50 грн По итогу, я пополнил счет на 50 грн, и через 10 дней узнаю, что мой номер заблокирован из-за нехватки средств. Оператор Кристина, один из двух к которым я звонил, почти в грубой форме объявил мне, что я сам не понял в чем суть и не позвонил на номер где указаны детали. Оказалось, что тариф подключается через сутки и за то что я звонил в этот день со счета сняли еще 5 грн.и баланс был недостаточным. Указать это в смс компания не имеет возможности. Ладно я понимаю, что свои деньги нужно отбивать любыми средствами, а как быть людям, которые пожилые, либо не понимают сложности таких систем? Как им быть, когда разводят на ровном месте?

 26. Пополнила счет на 60 грн , тариф Red S , тариф не подключился , сняли 15 грн за 500 мб 3g , а теперь говорят что бы я пополнила счет еще на 20 грн, что бы тариф заработал…
  СЧИТАЕМ:
  Пополнила – 60 грн.
  За услуги – 5 грн.
  Доплатить -20 грн.
  Услуги. – 3 грн.
  ИТОГО: – 88 грн.
  Вот так деньги Vodafone зарабатывает!!!!!

 27. Так, а за что я тогда заплатил 300 грн в начале года???
  23 января – я оплатил год безлимитного мтс за 300 грн!!!
  Что за разводняк? Прошло 4 месяца и вы отменяете оплаченный год?
  Я с 2005 года пользуюсь мтс, 12 лет всё было более-менее нормально. Не нужно никого никуда переводить! Услугу предложили? Я оплатил! Будьте добры выполнять свои обязательства!

Comments are closed.

Євген
Євген
Євген пише для TechToday з 2012 року. Інженер за освітою. Захоплюється реставрацією старих автомобілів.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися