Субота, 27 Квітня, 2024

Абоненты МТС смогут быстрее дозвониться к оператору

Компания МТС рапортует, что за последние три месяца количество персонала, обслуживающего звонки абонентов в call-центрах МТС, выросло на 10%. А до конца года в команду сотрудников ЦОА вольется еще 100 новых операторов. Благодаря этому абоненты оператора будут быстрее дозваниваться в колл-центр, а средняя скорость обслуживания абонентов выросла в среднем на 5%.

Увеличение количества персонала является продолжением программы по улучшению обслуживания абонентов, в рамках которой компания ранее обеспечила полный спектр услуг в 90 магазинах по всей Украине.

Изменения в ЦОА МТС отразились и в исследовании, проведенном Украинской Ассоциацией Директ Маркетинга. По его результатам, МТС заняла первое место в рейтинге по качеству телефонного обслуживания в call-центрах украинских телекоммуникационных компаний. Качество телефонного обслуживания абонентов МТС признано лучшим с общей оценкой в 86%. Это на 4% больше, чем в прошлом исследовании 2010 года.

Центр обслуживания абонентов МТС (ЦОА) состоит из двух контакт-центров во Львове и Днепропетровске. Это одна из крупнейших структур оператора. Но и самая молодая: средний возраст сотрудника ЦОА – 26 лет. Наибольший процент работников – недавние выпускники украинских вузов.

Сейчас проходит конкурсный набор во Львовский и Днепропетровский ЦОА. Чтобы принять участие, претенденту нужно оставить свое резюме на сайте www.mts.com.ua (раздел «О компании» / «Карьера» / «Актуальные вакансии» / «Оставить резюме») или отправить его по адресу ccvacancy@mts.com.ua.

1 коментар

  1. Сегодня уже полдня не работает связь, дозвониться нельзя ни по одному из телефонов, чат тоже не работает. Быстрее обслуживание не станет, от того, что днем будете вырубать связь…

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися