П’ятниця, 29 Березня, 2024

Как установить различные обои на каждый домашний экран Android

Интерфейс операционной Android построен так, что одно фоновое изображение растягивается на несколько рабочих столов. Если рисунок какой-то абстрактный, тогда это выглядит нормально. Но при попытке установить, например, фотографию со смартфона главная часть изображения вероятнее всего окажется разделенной на два экрана. Это можно исправить, если назначить каждому рабочему столу отдельные обои. Как это сделать, читайте ниже.

Чтобы установить отдельное изображение на каждый экран Android, нужно воспользоваться соответствующей утилитой. Одна из таких называется Multipicture Live Wallpaper. Она разделяет экраны Andoroid и позволяет установить на каждом собственные обои. При этом «живые обои» использовать не получится – поддерживаются лишь статические фотографии.

Настройка программы не вызывает сложностей. Пользователю нужно включить опцию разделения рабочих столов и дальше задать каждому персональное изображение. Если владелец смартфона пропустит какой-то экран, тогда на нем будет отображаться та же картинка, что установлена на центральном рабочем столе.

Программа Multipicture Live Wallpaper распространяется бесплатно, и ее можно скачать в Google Play.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися