Середа, 24 Квітня, 2024

МТС снижает цены на роуминг в 2,5 раза

Продолжая повышать доступность услуг в роуминге, мобильный оператор объявил о снижении стоимости услуг мобильной связи в роуминге в два с половиной раза. В этом году МТС снизил цены на роуминг в теплых странах, куда абоненты ездят на зимние праздники. Дешевле стали не только голосовые услуги, но также передача SMS и мобильный интернет.

Теперь звонить из Египта, Израиля, Индии, Иордании, Марокко, ОАЭ, Таиланда, Туниса и Шри-Ланки стало значительно дешевле. Входящие и исходящие вызовы на номера МТС из этих стан стоят по 12,50 грн, а исходящие вызовы на номера других украинских операторов в Украине – по 16 грн за минуту. Раньше было 30 грн и 36 грн соответственно.

Дополнительно абоненты могут заказать услугу «Бесплатные входящие», которая доступна как пользователям предоплаченной, так и контрактной формы подключения. А при заказе услуг «Интернет в России» и «Интернет в Европе» абоненты предоплаты могут пользоваться трафиком по 1,5 грн/МБ и 20 грн/МБ соответственно.

Также снизились тарифы на исходящие SMS и мобильный интернет в рамках услуги «Бон Вояж». Теперь отправка одного SMS обойдется в 2,5 вместо 4 грн., а стоимость услуги «Мобильный Интернет» снижена в два раза: с 5 до 2,5 грн. за 50 кБ.

Стоимость входящих и исходящих звонков с услугой «Бон Вояж» на любые направления составляет 5 гривен за минуту. Активация услуги обойдется в 25 гривен на срок в 7 дней. Тарифы «Бон Вояж» на исходящие звонки применяются к вызовам, осуществленным через запрос USSD Сall Back.

Активные пользователи услуг в роуминге могут приобрести «МТС Travel SIM», которая позволяет абонентам звонить в любой стране мира по тарифам 3,57 – 4,97 грн. за минуту разговора, и бесплатно принимать входящие.

Дополнительную информацию о снижении цен можно получить на сайте МТС по ссылке, а также в центре обслуживания абонентов по номеру 111 или в магазинах оператора.

2 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися