П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Аксессуар Dimple: добавить при нехватке кнопок

Современные смартфоны и планшеты имеют одну общую тенденцию: клавиш на корпусе становится все меньше, из-за чего быстро активировать некоторые функции невозможно. Эту проблему призван решить аксессуар Dimple, который добавит аппаратных кнопок гаджетам с Android. При этом их можно разместить в любом удобном месте на корпусе.

Dimple представляет собой наклейку с клавишами, которая «общается» с гаджетом посредством беспроводной технологии сверхмалого радиуса NFC. Это одна из причин, по которой аксессуар совместим лишь с Android 4.0 и выше.

С помощью Dimple пользователь может назначить быстрый запуск различных событий. Например, включение светодиода подсветки, старт камеры, музыкального плеера и тому подобное.

При использовании наклейки Dimple толщина гаджета увеличится незначительно. Разработчики говорят, что их детище сравнимо с толщиной пяти волос, если поставить их друг на друга.

Пока что купить Dimple нельзя – аксессуар является лишь проектом и собирает деньги для массового производства. Разработчики обещают, что в случае успеха он появится в продаже в следующем году по цене в $27.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися