П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Amour: смартфон для дам

Китайская компания BLU Products представила свой новый телефон, ориентированный на прекрасную половину человечества. По словам создателей, они по достоинству оценят белую заднюю крышку с рисунком, линии стеклянной панели сенсорного экрана, а также центральную кнопку, сделанную из кристалла Swarovski Zirconia.

По части технических характеристик BLU Amour представляет собой типичный бюджетный мобильник. Аппарат построен на популярной в нижней ценовой категории платформе MediaTek MT6577. Она включает в себя двухъядерный CPU ARM Cortex-A9 с работчей частотой 1 ГГц и видеоускоритель GPU PowerVR SGX 531. Объем оперативной памяти составляет 512 МБ, а флеш-накопитель вмещает до 4 ГБ. Последний можно увеличить карточками памяти до 32 ГБ.

Экран BLU Amour выполнен по технологии IPS и имеет диагональ в 4 дюйма. Его разрешение составляет 800х480 точек. Устройство также оборудовано двумя камерами с разрешением 5 и 0,3 мегапикселя, модулями связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth, приемником GPS. В наличии также три стандартных датчика (акселерометр, гироскоп и приближения). Аккумулятор новинки имеет емкость 1600 мАч. Работает мобильник под управлением Android 4.0.

Телефон BLU Amour уже доступен в продаже в США и на Amazon. В другие страны он поступит через несколько недель. Цена новинки составляет $159.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися