Субота, 27 Квітня, 2024

«Диалог» расскажет, как «Супер МТС тур «20 лет вместе» шагает по стране

Свежий номер электронного издания МТС для абонентов продолжает освещать грандиозное шоу в честь 20-летия мобильной связи. Жители Львова, Киева, Харькова и Донецка уже посмотрели грандиозный концерт, который могли видеть даже обитатели международной космической станции. Ведь кульминационное лазерное представление видно из космоса. Кроме этого, «Диалог» расскажет, как получить призы за свои фамилию, имя, отчество.

Еще новый номер, помимо новых услуг, советов и другой полезной информации, расскажет об очередном этапе становления мобильной связи в стране. На этот раз – об этапе развития мобильного интернета, когда каждый пользователь получил возможность просматривать веб-страницы с экрана своего телефона.

Также в номере:

  • летняя акция «Гарантированные подарки каждому»;
  • «3D ноль» пришел на контракт;
  • новый проект МТС «Карта истории технологий»;
  • новые подарки от МТС Бонус;

 … и многое другое!

Загрузить новый «Диалог» можно по этой ссылке. Издание выходит в форматах PDF и Adobe Flash. Загрузить PDF-версию можно на этой странице. А флеш-версия доступна по этой ссылке. Для чтения журнала в обоих форматах нужны программы Adobe. Чтобы открыть версию в PDF, требуется Acrobat Reader. Вариант на Flash можно просмотреть с помощью Flash Player.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися