Субота, 20 Квітня, 2024

«Cупер МТС тур. 20 лет вместе» ждет зрителей в Киеве

30 июня 2013 года на главной площади страны, Майдане Незалежности, состоится уникальное шоу, посвященное юбилею мобильной связи в Украине. Помимо невиданного в Украине светомузыкального представления, зрители также могут получить полезные подарки. Для этого можно принять участие в акции «Разыскивается человек МТС».

Жители и гости города смогут услышать выступления таких популярных исполнителей, как Юлия Лорд, Бикфордов, «Тартак» и Mad Heads XL. А во время мероприятия каждый сможет увидеть уникальное «Супер МТС Шоу. 20 лет вместе» с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Оно станет кульминационной частью концерта. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км шоу будет видно даже из космоса. Подробней о том, как возникла идея этого тура, можно почитать в материале «Супер МТС Тур. 20 лет вместе»: подробности из-за кулис».

Кроме концертной части, зрители с инициалами М.Т.С. смогут получить полезные подарки, приняв участие в акции «Разыскивается человек МТС». Для этого необходимо в день проведения шоу, начиная с 12:00, зарегистрироваться на стойке «Разыскивается человек МТС», расположенной возле сцены. Люди с инициалами М.Т.С. (Ф.И.О. или И.О.Ф.) в возрасте 20 лет гарантированно получают бесплатное годовое обслуживание в эксклюзивном тарифе «МТС ULTRA VIP». Между другими счастливчиками, у которых совпали инициалы, но не возраст, подарки распределяются случайным образом. Для участия в акции обязательно наличие паспорта.

Шоу «Супер МТС Шоу. 20 лет вместе» уже увидели жители Львова, Днепропетровска, Донецка и Харькова. На очереди – Киев и Одесса. Организаторы прогнозируют, что в общей сложности шоу увидят более 5 миллионов зрителей. Шоу «Cупер МТС тур «20 лет вместе» посвящено 20-летию со дня запуска мобильной связи в Украине. Телекоммуникационные технологии значительно изменили образ жизни людей, поэтому в юбилейный год МТС решила отметить его масштабным и инновационным концертом. А подробное о нем можно узнать на специальном сайте.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися