Субота, 20 Квітня, 2024

DOCKr объединит iPad и его аксессуары в одно устройство

Планшет Apple можно превратить в ноутбук, если оснастить его клавиатурой, мощными динамиками, более емким аккумулятором и разместить все это в одном корпусе. Последнее поможет осуществить устройство DOCKr, которое является подставкой для iPad в форме корпуса лаптопа.

Этот аксессуар разрабатывается в двух моделях под названием DOCKr 1 и DOCKr 2. Обе они имеют одинаковый внешний вид и позволяют перемещать верхнюю крышку вперед-назад для лучшей обзорности. Аксессуары также рассчитаны на установку фирменной беспроводной клавиатуры Apple. Различия между этими подставками заключаются в комплектации и цене. DOCKr 2 оборудована встроенными Bluetooth-динамиками и собственной батареей. Последняя обеспечит дополнительно 6-8 часов автономной работы для планшета. Эта версия подставки также имеет полноразмерный USB-порт, который можно использовать в том числе для зарядки гаджетов. DOCKr 1 не имеет встроенной электроники и аккумуляторов и предоставляет пользователям лишь пластиковый корпус.

Из-за разного оснащения DOCKr 1 с клавиатурой можно купить на Kickstarter за $85, тогда как DOCKr 2 обойдется в $135. Сами же подставки без каких-либо дополнительных устройств стоят $50 и $105 за DOCKr 1 и DOCKr 2 соответственно.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися