Середа, 24 Квітня, 2024

Экономия на путешествии – новый урок «Мобильной академии»

В последнее воскресенье июня (а это 30-е число) состоится очередной урок по современным технологиям. На этот раз слушатели «Мобильной академии МТС» узнают, как сэкономить при организации поездки. Ведь при составлении планов на отдых можно не пользоваться услугами турагентства и даже не покупать путеводитель. Достаточно иметь смартфон и интернет.

Благодаря уроку в академии ее слушатели научатся заказывать гостиницу в любой стране без помощи туристического агентства и покупать билеты на любой вид транспорта без очередей. Они также узнают, как собрать полную информацию о достопримечательностях и интересных событиях без покупки путеводителя. Все это можно сделать при помощи приложений для собственного смартфона. «Мобильная академия МТС» расскажет, какие есть программы для планирования поездок, а также позволит потренироваться в их использовании. Все слушатели и одновременно абоненты МТС получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие состоится 30.06 в 15:00 в магазине МТС на Крещатике,15. Участие в нем бесплатное. Чтобы попасть на урок, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте письма необходимо указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца. Слушатели этих занятий уже узнали, что умеет их смартфон, научились заботиться о здоровье с помощью своего гаджета и поняли, как получить бесплатное образование при помощи телефона.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися