Четвер, 25 Квітня, 2024

Фанат фристайла? Получи бесплатный интернет

Компания МТС сделала приятный подарок всем, кто приехал участвовать или смотреть на состязания за Кубок Мира 2013 в дисциплине AERIALS, которые проходили на горнолыжном курорте «Буковель». Это наивысший уровень соревнований Международной федерации лыжного спорта, в котором 23 февраля участвовали лучшие спортсмены планеты. Все лыжники и болельщики получили возможность делиться впечатлениями и фотографиями в интернете и значительно экономить при этом. Все благодаря услуге «Супер Интернет» от МТС, которая предлагает передачу трафика по выгодной цене, а первые 100 МБ – вообще бесплатно. При этом нет никаких ограничений скорости или ежедневной абонплаты.

Это одна из причин, по которой, согласно оценкам МТС, в этом году значительно увеличилось количество пользователей мобильного интернета. Например, в новогодние праздники активность мобильных веб-серферов среди абонентов МТС была в 4 раза выше, чем год назад. А за декабрь 2012 – январь 2013 гг. суммарный мобильный трафик в сети МТС в Буковеле, Драгобрате и в Славском в сезон превысил результат прошлого года за всю прошлую зиму, составив 150 ТБ.

Воспользоваться услугой «Супер Интернет» могут все предоплатные абоненты МТС. Плата за доступ передачу данных снимается только в дни пользования мобильным интернетом и составляет от 0,5 до 2 грн. в день в зависимости от используемого тарифного плана.

Подробней об услуге можно узнать на сайте оператора или по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС), а также в салонах-магазинах оператора.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися