Четвер, 25 Квітня, 2024

GLIF – подставка, которая добавит возможностей для iPhone

Новый гаджет от маленькой студии-разработчика Studio Neat позволит делать со смартфоном Apple такое, что раньше было просто невозможно. С помощью Glif пользователь может не только зафиксировать телефон, чтобы получить качественную фотографию, но и использовать ее как подставку при видеозвонках или просмотре фильмов. А благодаря компактности Glif можно всегда брать с собой.

Разработка студии Studio Neat – это небольшой аксессуар для iPhone, который обладает двумя основными функциями. Первая – с помощью Glif можно зафиксировать смартфон на фотоштативе или треноге под любым углом, чтобы сделать хорошую фотографию. Вторая – дать пользователям возможность закрепить телефон в удобном положении для видеозвонка или просмотра фильмов. Но, в отличие от других аналогичных решений, Glif очень компактный. Поэтому его легко можно прикрепить, например, к связке ключей и иметь его под рукой.

Чтобы телефон не выпал из Glif, последний производится из прорезиненного пластика. А для крепления на штативе этот аксессуар имеет стандартную резьбу.

Glif уже продается по цене от $20 до $30 в зависимости от версии и комплектации. Его можно купить на сайте производителя или Amazon.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися