П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Интернет 3G с маркой «супер» – теперь по 2 грн

Мобильный интернет на высокой скорости от МТС становится еще более привлекательным для существующих и новых абонентов. Первые могут получить трафик по сниженной цене, а вторые – уменьшить свои затраты при подключении. Такие условия обеспечивает предложение «Супер Интернет 3G».

Новый тариф доступен для абонентов предоплаты, которые пользуются услугами МТС «Коннект 3G». По его условиям, пользователи могут за 2 грн в день получать 200 МБ трафика. После окончания этих пакетных мегабайт следующая порция в 200 МБ в сутки обойдется в 2 грн. Кроме того, купить стартовый пакет теперь можно в два раза дешевле – за 30 грн, при балансе на счету 10 грн.

Тариф «Супер Интернет 3G» также позволяет абонентам получать за 2 грн в два раза больше стандартного объема трафика. Чтобы на их счету оказалось 400 МБ за ту же цену, нужно пополнить счет одним платежом на сумму от 32 грн. Из них со счета снимутся 30 грн за активацию акционного предложения. По окончании первых 400 МБ каждая новая порция такого же объема будет составлять 2 грн. Срок действия акционного предложения – 15 дней, после чего включаются стандартные условия в 200 МБ за 2 грн. Активировать специальное предложение можно повторно, пополнив счет на сумму от 32 грн одним платежом.

«В рамках нашей стратегии, ориентированной на передачу данных, в ноябре мы запускаем целый ряд предложений, делающих эту услугу удобной и доступной для абонентов. Для тех, кто пользуется скоростным интернетом по технологии CDMA, вводим тариф «Супер Интернет 3G». Это оптимальное ценовое решение, позволяющее абонентам пользоваться мобильным интернетом, не заботясь о его стоимости», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Тариф «Супер Интернет 3G» действует на постоянной основе. Подробную информацию можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС, или на официальном сайте оператора.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися