П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как автоматически включать бесшумный режим на Android при его использовании

Владельцы мобильников на ОС Google могут сделать так, чтобы их не отвлекали посторонние звуки от звонков и других уведомлений при работе с гаджетом. Они могут его настроить так, чтобы он автоматически включал бесшумный режим, как только оказывается в руках хозяина. Все, что для этого нужно, – установить приложение Shush.

Эта утилита не использует каких-либо сложных алгоритмов для определения того, что мобильник находится в руках владельца. Он просто выключает звук и вибрацию как только пользователь разблокирует экран. А после повторной блокировки он обратно возвращает все предыдущие настройки. Благодаря такому простому алгоритму работы утилита не использует много ресурсов процессора и не расходует аккумулятор мобильника.

Использование Shush не вызовет проблем благодаря своей простоте. Интерфейс утилиты имеет всего две вкладки. На одной можно активировать программу и изменить ее настройки, например, оставить рабочим вибровызов. А на другой – указать те приложения, которые Shush должна игнорировать.

Программа распространяется бесплатно и занимает меньше одного мегабайта в памяти гаджета. Загрузить Shush можно на этой странице в Google Play.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися