Субота, 27 Квітня, 2024

Как автоматизировать поздравления на Facebook

Из-за напряженного ритма жизни бывает так, что друзья и близкие остаются без поздравлений в свой день рождения. Часто не помогают даже напоминания и уведомления, поступающие на почту. Пользователи Facebook смогут избежать такой неприятной ситуации, автоматизировав поздравления. Для этого достаточно задать кому, что и когда пожелать, а об остальном можно не переживать – друзья останутся довольны вниманием.

Чтобы автоматизировать поздравления на Facebook, понадобится утилита BirthdayFB. Это веб-приложение, работающее в социальной сети. Оно автоматически по заданным ранее параметрам разместит на стене друга пожелание от имени пользователя.

Для начала использования BirthdayFB необходимо подключить его к своему профилю. Для этого программу можно найти в Центре приложений Facebook или просто зайти на ее веб-сайт и авторизоваться там через аккаунт этой соцсети.

Когда настройка завершена, система переадресует на страницу, где собран список друзей с датами их дней рождения.

После этого можно заготовить каждому индивидуальные пожелания и назначить время его публикации. Для этого необходимо нажать кнопку Write Messages, что откроет новую страницу.

На ней необходимо в выпадающем меню выбрать пожелание, которое потом опубликуется на странице друга. Они берутся из сохраненных ранее поздравлений или можно использовать уже готовые, которые предлагает плагин. Последние подойдут для англоязычных друзей. Его также можно ввести в соответствующем окне и сохранить.

Сохраненные пожелания находятся в разделе Canned Messages.

Заготовленные к отправке можно посмотреть в рубрике Sheduled Messages.

Изображения: Hongkiat.com

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися