Субота, 20 Квітня, 2024

Как быстро «переехать» с Instagram на другую платформу

В свете недавних изменений в пользовательской политике популярного приложения для загрузки, редактирования и мгновенной пересылки фотографий многие пользователи захотели перейти на новую платформу. Издание The Next Web разработало инструкцию, как несколькими действиями перенести всю коллекцию своих фотографий.

Для «переезда» на другую платформу эксперты предлагают воспользоваться сервисом Freethephotos. Он позволяет переместить все фотографии на Flickr, который недавно получил такой же инструментарий, как и Instagram. Чтобы скопировать свои данные, пользователю нужно:

  1. Залогиниться в Instagram.
  2. Войти в свой аккаунт Flickr (создать его, если потребуется).
  3. Перейти на сайт Freethephotos и нажать кнопку «Free Your Photos» .

Есть также опция уведомления о завершении процесса на e-mail.

Напомним, Instagram на днях объявил о новых правилах пользования, которые вступят в силу с 16 января 2013 года. Теперь сервис может без какого-либо разрешения пользователя поделиться с рекламодателями информацией о нем. В том числе данными из cookies, лог-файлов, идентификаторов устройств, данными о местоположении пользователей и т.д. Еще Instagram получил права использовать фотографии в рекламных объявлениях и продавать их, не получая на это разрешения пользователей. Авторских отчислений также не предусмотрено.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися