Субота, 20 Квітня, 2024

Как чемпион по боксу помогал в рекламе «Полного ноля»

Для рекламы услуги с бесплатными звонками внутри сети «МТС Украина» пригласила знаменитого российского боксера и политика Николая Валуева. В ней чемпион мира по боксу по версии WBA и депутат Госдумы выступил футболистом, выручающим свою команду.

Для победного гола Николай специально в конце мая на выходные прилетел в Киев. Нам удалось побывать на съемке, и сейчас мы показываем несколько фотокадров оттуда.

Сама видеосъемка проходила на стадионе футбольного клуба «Оболонь»:

Это уже не первое сотрудничество Валуева с МТС. В России Николай с прошлого года помогает оператору создавать веселые творческие ролики (зрителям особенно полюбилась новогодняя реклама с Дедом Морозом на руках). Спортсмен очень любит сниматься в рекламе и кино, и для него сотрудничество с МТС – еще одна возможность творческой реализации. «Это дает мне возможность за короткий миг сыграть пусть в маленьком, но фильме. Так я при всей своей занятости могу в короткий миг сделать достаточно много. Все-таки люди видят рекламные ролики чаще, чем кинофильмы. А на кино, бывает, требуется тратить  до месяца, а то и больше», – объяснил нам Николай.

Режиссер Кристиан из Дании (в центре) полностью погружался в съемку:

Его ассистенту то и дело приходилось показывать, как надо пробить пенальти, чтобы в кадре выглядело нужным образом:

Сейчас Валуева часто зовут на съемки фильмов и рекламы, но, по словам Николая, для него главное в них – творческое наполнение. Поэтому сначала он обсуждает смысловое содержание произведений. Так же происходило и с данной рекламой – ее идея Николаю понравилась.

Большое зеленое полотно на заднем фоне нужно для того, чтобы потом дизайнеры смогли нарисовать футбольное поле

Поскольку Валуев оставил спортивную карьеру и был избран в Госдуму, сейчас для него главной деятельностью является законотворчество. А участие в таких съемках он рассматривает скорее как хобби, на которое тратит выходные. «Я мог бы с таким же успехом поехать на рыбалку или еще куда, – говорит он. –  Меня не напрягает процесс съемки, здесь я в чем-то даже отдыхаю».

Поскольку съемки длились целый день, режиссер действительно разрешал актерам иногда отдыхать:

А что вышло в конечном итоге, можно увидеть на видео:

Как снималась реклама «Король интернета», можно увидеть из другого нашего репортажа.

попередня стаття
наступна стаття

4 КОМЕНТАРІ

  1. Валуев молодец к нам в сборную на сегодня и англичане будут разбиты – :)

  2. Очередная фигня от МТС, имею в виду не услугу , а рекламный ролик.Все время задаюсь одним вопросом: где они только ищут таких режиссеров, что снимают бред.Я заметил :большинство рекламных роликов от МТС полный бред, нежизненно как то выглядит.Вот у Киевстара получаются ролики намного лучше не в плане качества , а в плане эстетики, ну очень качественно всегда сделана.Я рекомендую МТС взять у Киевстара контакты режиссера , который снимает их ролики.

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися