Четвер, 18 Квітня, 2024

Google Glass в реальности: окружающим будет смешно

В скором времени традиционные камеры и мобильники для съемок фотографий и видео могут заменить очки от поискового гиганта. И помимо качественных фото и видеоматериалов для своего владельца они принесут еще и толику смеха окружающим. Ведь для удачного изображения или видеоряда владельцам Google Glass придется порой принимать самые причудливые позы. Смотрите сами:

Это шуточное видео создали авторы в группе YouTube под названием Grovo. Но их версия событий имеет право на жизнь, ведь очки находятся на голове, и придется ею активно двигать для удачного кадра.

Видео от Grovo – это уже не первая пародия на эти очки с камерой. Люди из разных стран создают свое видение того, как эта разработка будет использоваться в их местности. Например, эксперты сайта Рlaygroundlabs представили несколько десятков полезных вариантов применения этих очков в реальной жизни. А любители создали версию того, как будут использовать Glass в русских реалиях.

Первые заказчики уже получили Google Glass. Недавно они об этом отрапортовали, сняв видео с процессом распаковки и реального использования очков.

Напомним, Google Glass — это новая разработка поискового гиганта, которая обладает виртуальным 25-дюймовым дисплеем, 12 ГБ накопителем, камерой на 5 МП и поддерживает Wi-fi 802.11b/g и Bluetooth. Больше характеристик можно посмотреть в полных спецификациях устройства. А принцип работы очков детально расскрывается в инфографике.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися