П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как добавить ярлык камеры на экран блокировки в Galaxy S4

Для того чтобы получить быстрый доступ к фотокамере флагмана Samsung, можно разместить ее иконку в близких местах. Одна из таких точек – экран блокировки, который дает возможность пользоваться некоторыми функциями мобильника сразу после нажатия кнопки питания. Нужно лишь добавить ярлык соответствующего приложения, в данном случае – камеры. Видеопример того, как это сделать, показан ниже:

Разместить иконку фотокамеры на экране блокировки можно двумя способами. Наиболее простой – воспользоваться встроенными возможностями мобильника. Для этого нужно зайти в меню «Настройки», там перейти на вкладку «Мое устройство» и открыть пункт «Экран блокировки». После этого требуется включить опцию «Ярлыки». На дисплее появится окно, в которое можно перетащить иконки тех программ, для которых требуется быстрый доступ.

Второй способ включают использование экранных виджетов, которые предварительно нужно активировать. Для этого зайдите в меню «Настройки», перейдите на вкладку «Мое устройство», откройте пункт «Экран блокировки» и там – «Множественные виджеты». После этого нужно зайти в меню «Виджеты экрана блокировки», выбрать опцию «Избранные приложения» и там отметить ярлык камеры.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися