П’ятниця, 29 Березня, 2024

Как может выглядеть округлый iPhone

Недавно мы писали о новом патенте Apple, в котором описывается возможный внешний вид будущих телефонов компании. Согласно заявке, iPhone может получить корпус, который завернут в гибкий дисплей по всему периметру. А дизайнер решил представить, как будет выглядеть подобный аппарат в жизни, и создал его трехмерную модель:

Округлый iPhone рядом с существующей моделью для сравнения

Напомним, новый патент под названием «Электронное устройство с обернутым вокруг экраном» подходит не только для телефонов, но и для любых других гаджетов. Кроме того, что дисплей будет не только на передней панели, но и сзади, а также по бокам, будущее устройство может стать более округлым. Благодаря такой форме корпуса экран будет иметь большую площадь, что позволит разместить на нем больше ярлыков программ при той же диагонали.

Управлять гаджетом, который описывается в патенте, можно только при помощи жестов – у него не будет физических кнопок. При этом у такого устройства не будет передней или задней панели. Гаджет будет автоматически перемещать изображение дисплея на ту сторону, откуда на него смотрит пользователь. Для этого он будет использовать встроенные датчики и камеры.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися