Середа, 24 Квітня, 2024

Как на Android переключать задачи в стиле Windows

На мобильном устройстве можно получить удобный способ переключения между программами, как на компьютере под управлением Windows. Для этого необходимо добавить в Android оконный режим, в чем поможет утилита из Google Play.

Операционная система Windows позволяет пользователям быстро переключаться между задачами благодаря наличию окон и панели задач. Утилита Multitasking от разработчика OryonCorp позволяет внедрить в Android практически то же самое. После ее установки пользователь получит боковую панель задач, на которой выводится список приложений, между которыми можно переключаться одним касанием.

После инсталляции Multitasking работает в фоновом режиме и позволяет переключаться между задачами в любом приложении. Все запущенные через боковую панель программы запускаются в оконном режиме. Их можно перетаскивать по экрану, изменять размер, минимизировать и тому подобное. Можно также сохранить размеры окна, чтобы в следующий раз программа запускалась с такими же размерами.

Утилита Multitasking доступна в платной и бесплатной редакциях, которые отличаются наличием рекламы в последней. Загрузить программу можно по этой ссылке.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися