Субота, 20 Квітня, 2024

Как не забывать клавиатурные сочетания для Photoshop, Lightroom и Blender

Те, кто только осваивает программы редактирования видео и графики, знают, что работать значительно быстрее, если использовать «горячие» клавиши. На их запоминание требуется время. Но есть способ держать клавиатурные сочетания для популярных редакторов Photoshop, Lightroom и Blender всегда под рукой.

Поскорее запомнить различные полезные комбинации кнопок поможет сервис Application Shortcut Mapper. Это веб-приложение, поэтому оно доступно в окне браузера. В нем на экране нарисована клавиатура, на кнопках которой содержатся надписи их действий в графическом и видеоредакторе.

При этом, в зависимости от нажатия вспомогательных клавиш ALT, CTRL и SHIFT, поддерживаемые клавиатурой сочетания меняются, что сопровождается цветной анимацией для облегчения восприятия.

Сервис будет полезен также тем, кто хочет изменить ОС или уже это делает. Ведь он позволяет выводить комбинации полезных клавиш Photoshop, Lightroom и Blender для трех операционных систем: Windows, OS X и Linux.

Среди недостатков веб-приложения можно отметить отсутствие поддержки русского языка. Но это не будет проблемой для тех, кто работает в графическом или видеоредакторе с английским интерфейсом.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися