Четвер, 25 Квітня, 2024

Как отслеживать активность программ на Android удобным способом

Если вдруг стал слишком быстро разряжаться аккумулятор, а пакетные мегабайты стали заканчиваться значительно раньше привычного срока, не стоит винить во всем старую технику и «тяжелые» картинки на сайтах. Возможно, причиной является какая-то программа, создатель которой не смог оптимизировать ее работу. Самый простой вариант – это удалять недавно установленные приложения и наблюдать за поведением гаджета. Но можно поступить проще и продуктивней.

Уровень потребления энергии установленными мобильными программами в активном и фоновом режимах

Владельцы смартфонов на Android могут получить статистику использования приложениями системных ресурсов в одном месте благодаря утилите M2AppMonitor. Это «комбайн», который сочетает в себе 10 программ для мониторинга различных показателей мобильного гаджета, включая уровень заряда, расход мобильного трафика, потребление процессорного времени, оперативной памяти и т.д.

Интерфейс утилиты M2 App Monitor состоит из нескольких вкладок. Это «QuickView and Crowd Reports». На ней программа выводит быстрый анализ установленных в гаджете приложений и дает просмотреть тесты других владельцев Adnroid. Последнее позволяет воспользоваться чужим опытом и не повторять пройденных ошибок.

Подробная сводка о расходовании системных ресурсов выбранной программой

На странице «App Details» утилита подробно покажет, какими системными ресурсами пользуется выбранная программа и сколько ей нужно для работы. Вкладка «Notifications» позволит своевременно получать оповещения от системы мониторинга о новых событиях.

Загрузить M2 App Monitor можно бесплатно из магазина приложений Google Play.

 

5 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися