П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как помочь настроить Android в удаленном режиме

Владельцам гаджетов с операционной сиситемой Google больше не нужно лично ехать для изменения пары опций в Android по первому требованию бабушек, дедушек, знакомых или друзей, слабо разбирающихся в мобильных гаджетах. Теперь это можно делать дистанционно, достаточно предварительно установить в оба Android-устройства утилиту Zikk.

Это простая программа, которая позволяет одному смартфону с ОС Google удаленно подключаться ко второму гаджету с этой операционной системой для его настройки. Можно устанавливать и удалять программы, редактировать адресную книгу, настраивать календарь и будильники, вводить настройки сетей Wi-Fi, изменять настройки дисплея и звука и прочее. При этом все данные передаются в зашифрованном виде, что позволяет не беспокоиться об их утечке.

Приложение Zikk появилось недавно, поэтому оно находится в режиме бета-тестирования. Но разработчики говорят, что программа совместима с большинством смартфонов на Android с версией ОС 2.2 или выше. Поддержка планшетов появится в ближайшем будущем.

Скачать Zikk можно бесплатно в магазине Google Play.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися