П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Как сделать скриншот на Lumia 920

Так же, как и первые версии Android, мобильная операционная система Windows Phone не предоставляла штатных возможностей для фотографирования экрана. Но с выходом Windows Phone 8 теперь можно сделать скриншот без необходимости устанавливать разблокированную прошивку в мобильник. Достаточно лишь следовать инструкциям издания DigitalTrends.

Владельцы Lumia 920 и других аппаратов на новейшей мобильной операционной системе Microsoft смогут сфотографировать экран своего мобильника, если:

  1. Нажмут клавишу питания гаджета.
  2. Одновременно нажмут кнопку «Старт» (она имеет логотип Microsoft) .

После этого экран мигнет белым цветом, и аппарат воспроизведет специальный звуковой файл, оповестив об успешном окончании процесса фотографирования дисплея.

Чтобы просмотреть полученные изображения, нужно зайти в приложение «Фотографии» и открыть альбом «Скриншоты». Если нужно передать кому-то изображение, тогда требуется нажать на картинку и подержать палец. Откроется всплывающее меню с опциями отправки.

2 КОМЕНТАРІ

  1. Делаю, как указано, после выскакивает сообщение, что функции изменились, нажимайте включение и громкость вверх. Делаю так, но действий вообще никаких.
    Как сделать снимок?

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися