Четвер, 28 Березня, 2024

Как улучшить сигнал Wi-Fi в iPhone

Радикально повысить качество приема беспроводной сети можно, если встроить в телефон дополнительную антенну. Чтобы сделать это не требуется никаких знаний электроники – достаточно обзавестись чехлом LINKASE. Его фирменная технология позволяет улучшить качество сигнала Wi-Fi вплоть до 50%.

Такой большой уровень повышения качества приема удалось достигнуть благодаря технологии электромагнитного волновода (EMW). Это специальная технология, которая позволяет увеличить встроенную антенну дополнительной антенной в чехле без необходимости их физического соединения. Все данные передаются беспроводным способом. Фактически в смартфоне получается две антенны, что дает увеличение качества приема до 50%. Все, что требуется от владельца мобильного гаджета, – разложить антенну в чехле в рабочее положение одним движением.

LINKASE уже продается, и пользователи могут выбрать из нескольких цветов: Coal Black, Ash Gray, Frost White, Chili Red и Antarctic Blue. Цена чехла со встроенной антенной составляет $49,95. Приобрести его можно на сайте производителя.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися