Четвер, 28 Березня, 2024

Как узнать, сколько времени уходит на использование приложений

Проверить почту, посмотреть ближайший ресторан, узнать расписание киносеансов, глянуть новые сообщения в социальной сети – владельцы Android довольно много времени могут проводить в установленных на своем гаджете приложениях. Если интересно, сколько минут тратится на проверку SMS, чтение новостей с любимого сайта или на переписку в соцсетях, тогда можно это узнать. Кстати, также можно узнать, какие утилиты можно удалить со смартфона из-за чрезвычайно редкого их использования. Все, что требуется, – это установить утилиту Frequency.

Эта небольшая программа распространяется бесплатно и доступна в Google Play. Она позволяет наглядно видеть, какими приложениями пользуется владелец чаще всего и сколько времени в них проводит. Для удобства можно выбрать временной период, например, за сегодня или за прошедшую неделю. Проверка частоты использования приложений происходит каждые 30 секунд.

Единственным недостатком бесплатной версии Frequency является то, что ее при каждом перезапуске мобильного устройства необходимо стартовать вручную. Этот недочет исправлен в платной версии.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися