П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Как завязать галстук при помощи Android, iOS или Windows Phone

Один из непременных атрибутов любого человека в костюме – это полоска ткани под названием галстук, повязанная вокруг шеи специальным узлом. И если купить ее может каждый, то правильно его носить может гораздо меньше людей. А те, кто не умеет завязывать галстук, но хочет этому научиться, может попросить помощи у своего смартфона. Неважно, на какой ОС он работает –  Android, iOS или Windows Phone, – приложение с наглядной инструкцией найдется для каждого.

Android

Пользователи устройств с операционной системой Google могут загрузить себе программу под названием «How to Tie a Tie – 3D». Эта бесплатная утилита на трехмерной модели манекена пошагово покажет, как нужно завязывать галстук различными узлами.

Интерфейс утилиты выполнен на английском языке, но его не обязательно знать, чтобы ею пользоваться. Все, что требуется от пользователя, – это перелистывать страницы стрелками и выполнять показанное на картинке.

Загрузить утилиту «How to Tie a Tie – 3D» можно бесплатно в Google Play.

iOS

Владельцам устройств Apple научиться завязывать галстук будет просто, как посчитать дважды два. Все благодаря утилите TieSight Free, которая не просто показывает пошаговые действия по вязанию узлов. Благодаря технологии дополненной реальности она позволяет завязывать галстук прямо на пользователе. Последний при этом смотрится в экран смартфона или планшета как в зеркало.

Загрузить TieSight Free можно на этой странице.

Windows Phone

Владельцы смартфонов с мобильной ОС Microsoft научатся завязывать галстуки с программой Attacher Sa Cravate. Ее интерфейс и возможности не отличаются от других подобных программ. Пользователь смотрит на пошаговые инструкции в картинках и повторяет те же действия в реальности.

Загрузить программу Attacher Sa Cravate можно на этой странице магазина Windows Phone Store.

С этими утилитами такие слова, как узел «Виндзор», «Полувиндзор», «Пратт», «Платтсбург», «Кавендиш», «Кельвин» и многие другие, перестанут быть чем-то пугающим при завязывании галстука.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися