П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Какой хай-тек дарить на Новый год: подарки для дорогого мужчины

Хороший подарок для мужчины должен быть в первую очередь функциональным и подчеркивать его индивидуальность. Мы решили совместить два этих критерия и составили список презентов в стиле хай-тек, которые не оставят равнодушными спутников жизни наших читательниц.

Защищенный телефон

Если ваш супруг заядлый путешественник или экстремал, защищенный мобильный телефон будет ему весьма кстати. Да, такие устройства смартфонам не чета: маленький экран, кнопочное управление, непрезентабельный внешний вид. Но, с другой стороны, зачем где-то в горах нужен Wi-Fi? Гораздо важнее просто оставаться на связи. В отличие от смартфонов, защищенные «трубки» долго держат заряд (в режиме ожидания до 20 дней), не боятся воды, пыли, грязи, песка и ударов. Да и стоят недорого – устройство можно купить за 600 грн.

Моделей таких девайсов не так уж много. Мы рекомендуем Sigma X-treame IP 67 Dual Sim, Samsung B2100 Xplorer, Senseit P10 или JCB Tradesman TP121.

Клавиатура с подсветкой

Многим женщинам знакома ситуация, когда муж засиживается за компьютером допоздна. Работает ли он над новым проектом или играет в танки, происходит это зачастую в темноте или при слабом освещении. С обычными клавиатурами так работать не очень удобно. Другое дело устройства с подсветкой: все клавиши видны, и не нужно напрягать зрение, чтобы их разглядеть.

Клавиатуры с подсветкой бывают двух типов: когда освещается вся панель или каждая клавиша по отдельности. Первый вариант не так удобен, поэтому и стоит дешевле – от 150 грн. А вот второй обеспечивает максимальный комфорт работы в темноте, но и стоит дороже – от 700 грн.

Флеш-накопитель

Для многих мужчин флешка – необходимый на работе и в быту инструмент. На них носят документы и презентации, хранят важную информацию, записывают музыку, фотографии и сериалы. Обычную флешку можно купить в любом переходе. Но так как речь идет о презенте, рассмотрим именно подарочные накопители. Они могут иметь стильный внешний вид, декоративное оформление, оригинальный корпус, систему шифрования (пригодится бизнесменам) или использоваться как брелок. Так как дарить накопитель объемом менее 32 ГБ смысла нет, то такой презент обойдется в 200-300 грн.

Автомобильный GPS-навигатор

Если у вашего спутника жизни есть машина, но нет автонавигатора, то Новый год хороший повод исправить этот недочет. GPS-навигатор будет хорошим помощником на дороге: он сумеет показать кратчайший маршрут и сориентироваться в незнакомом городе. Да, подобная функциональность есть и на смартфонах, но их экраны слишком малы, чтобы не отвлекаться от дороги. Автомобильные навигаторы избавлены от этих недостатков: их диагональ может быть более 7 дюймов, есть голосовые подсказки, удобная система прокладывания маршрутов и управления, высокая точность позиционирования. А некоторые даже поддерживают GPRS и позволяют выходить в интернет для загрузки пробок. Приобрести хороший девайс можно за 700 грн и выше.

Стайлер

Для многих мужчин бритье – это целый ритуал. Кто-то бреется каждый день, кто-то раз в неделю, а некоторые просто носят бороду и следят за ее красотой. Всем этим категориям мужчин (особенно последней) стайлер станет отличным подарком. Им можно быстро и чисто побриться где бы то ни было, даже в автомобиле. А большое количество насадок поможет ухаживать за бородой тем, кто считает, что растительность на лице – признак настоящего мужчины. Стоить такой подарок будет в районе 800 грн.

Если вы хотите намекнуть мужу на то, что сами бы хотели получить в подарок на Новый год, скиньте ему невзначай ссылку на наш материал о подарках для женщин. Ну а если нужно сделать сюрприз детям и бабушкам с дедушками, читайте наши предыдущие статьи.

2 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися