Вівторок, 23 Квітня, 2024

Лучшие инструменты, с которыми «не утонешь» в Google Play

В магазине приложений для Android уже содержится более 750 тыс. программ и ежедневно он пополняется несколькими десятками новых. Чтобы не заблудиться среди такого количества разработок, можно обзавестись специальными инструментами, подборку которых сделал ресурс Phonearena. С их помощью можно будет легко отыскать лучшие новинки для прокачки своего смартфона.

Fetch

Один из знаменитых инструментов для поиска приложений под названием AppDisco поменял свое название и теперь находится в онлайн-маркете как Fetch. С этой программой можно легко найти те разработки, которые лучше всего подойдут к профилю пользователя. Ведь Fetch ищет не просто новые программы – она дополнительно ориентируется на то, какие приложения уже стоят в смартфоне. Однако можно задать приложению поиск новинок по определенным категориям. Например, игры можно искать по сложности и интенсивности геймплея.Hubbl

Hubbl подойдет тем, кто доверяет отзывам других пользователей. Ведь для поиска лучших программных новинок это приложение использует именно их. Hubbl собирает все отзывы по различным новостным блогам и медийным каналам, после чего выдает пользователю свои рекомендации. Кроме того, у Hubbl есть раздел «Приложение дня», где рекламируются акционные программы.

Appreciate

Как говорят разработчики, Appreciate – это личный магазин приложений для Android. Эта программа создает для владельца смартфона полностью индивидуальные страницы приложений и рекомендаций. Причем они обновляются ежедневно.

Playboard

Алгоритмы работы Playboard работают с помощью людей: команда профессионалов ежедневно перелопачивает страницы Google Play в поисках лучших программ. Причем списки предпочтительных приложений строятся для каждой страны отдельно, а не выполняются универсальными для всей планеты. А чтобы не просматривать ленту Playboard, можно просто подписаться на понравившийся раздел с программами.

Mapsaurus

Создатели Mapsaurus попытались подойти к вопросу поиска новых программ совершенно по-новому. Вместо разбивки на традиционные категории этот инструмент строит карту связей между программами и мире Android. Последняя является к тому же интерактивной.  В итоге навигация по приложениям превращается для пользователя в увлекательную прогулку по соединениям между программами. Это позволяет найти даже такие разработки, о которых пользователь может и не задумываться.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися