П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Мобильная академия научит управлять памятью смартфона

Приближается последнее воскресенье месяца, и это значит, что  все желающие смогут узнать о своих «умных» телефонах и работе с ними еще больше. Очередной урок Мобильной академии расскажет посетителям о том, как не потерять информацию со смартфона. А также о том, что делать, если пропажа данных все-таки произошла.

Урок «Как не потерять информацию со смартфона» научит пользователей управлять информацией на своем мобильном устройстве, а также как ее восстановить в случае утери гаджета. Посетители также узнают, где хранить файлы, которые не помещаются в его памяти, как проще всего делиться любимой музыкой и фотографиями с друзьями. Для этого специалисты МТС расскажут о самых удобных облачных сервисах и приложениях хранения и синхронизации данных.

Кроме теоретических сведений, посетители Мобильной академии получат и практический опыт. Для этого абоненты «МТС Украина» получат 100 МБ мобильного интернета на 7 дней в подарок.

Очередное занятие в Киеве начнется 27 октября в 15:00 в магазине МТС на ул. Крещатик,15 (в Пассаже). Участие бесплатное.

Чтобы посетить уроки Мобильной академии, теперь не обязательно ехать в Киев. С октября мастер-классы также будут проходить в Одессе. Там занятия будут проводиться каждую последнюю субботу месяца с 12:00 до 13:00 в магазине МТС по адресу ул. Преображенская, 17. Первый мастер-класс, который пройдет 26 октября, будет вводным. На нем одесских пользователей смартфонов ознакомят с возможностями применения умного телефона в различных сферах жизни.

Слушатели академии могут самостоятельно формировать наполнения курса – пожелания по тематике будущих мастер-классов принимаются по адресу academy@mts.com.ua

2 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися