Субота, 27 Квітня, 2024

МТС дарит безлимитный интернет покупателям смартфона МТС 916

Компания «МТС Украина» объявила о начале акции «Безлимитный Интернет с МТС Android 916». В ее рамках каждый абонент,  купивший брендовый смартфон и подключившийся к тарифам Max Energy, Max Energy Allo и «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy», получит месяц неограниченного доступа к интернету.

Смартфон МТС 916 подарит его новым владельцам безлимитный интернет

При покупке смартфона МТС 916 человек получит специальную скретч-карту. Стерев защитное покрытие на ней, он  найдет секретный код. Этот код необходимо отправить в SMS-сообщении на номер 916. Именно код является активатором акции.

В ответ на сообщение пользователь получит SMS с подтверждением активации безлимитного интернета в течение суток. Активация и отправка сообщения бесплатны для абонента.

Воспользоваться неограниченным доступом в сеть человек сможет в течение 30 дней с дня подключения.

В акции смогут принять участие только телефонные номера, активированные после 15 апреля этого года.

Стоимость смартфона МТС 916 составляет 1149 гривен, но посетители магазина МТС на Крещатике, 15 смогут приобрести его на 400 гривен дешевле, то есть всего за 749 грн. Снижение цен коснется и других устройств и предложений оператора и связано с обновлением фирменной точки продаж, которая начала работу 16 апреля после капитального ремонта.

Обзор МТС 916 можно прочитать по этой ссылке.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися