П’ятниця, 29 Березня, 2024

МТС награждает абонентов за самостоятельность

Пользователи онлайн-сервиса «Интернет-Помощник» от «МТС Украина» получат поощрения. Оператор уже подарил первой сотне контрактных абонентов, которые чаще всего пользовались этой услугой с октября по ноябрь 2010 года, по 1000 бонусов. В дальнейшем «МТС Украина» намерена проводить подобные акции для всех своих абонентов.

В рамках программы «Бонусы за самообслуживание» будут награждаться самые активные пользователи «Интернет-Помощника». Полученные бонусы они смогут обменять на различные подарки: от бесплатных минут для общения и других пакетов услуг связи до подписки на интересные журналы и даже авиабилеты. Оператор планирует проводить подобные акции на регулярной основе, начиная с первых недель этого года.

С помощью системы самообслуживания «Интернет-Помощник» можно экономить свое время, управляя набором услуг и получая доступ к своему счету прямо через интернет.

Возможности сервиса включают:

  • получение информации о текущем состоянии счета;
  • проверку поступления платежей;
  • переход на другой тарифный план;
  • подключение/отключение услуг;
  • настройку любимых номеров и групп абонентов;
  • заказ детализации расходов;
  • пополнение своего счета или счета другого абонента МТС;
  • отправку SMS-сообщений;
  • настройку переадресации голосовых вызовов (в перспективе);
  • многие другие возможности.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться на ее веб-странице  https://ihelper.mts.com.ua (для контрактных абонентов) или на https://ihelper-prp.mts.com.ua (для абонентов предоплаты). После успешной идентификации и авторизации абонент попадет на страницу, содержащую меню управления собственным счетом.

О программе «МТС Бонус»
Бонусы – это условные баллы, которые абоненты компании получают на свой специальный бонусный счет. Накопив достаточное количество бонусов, абонент может обменять их на выбранные подарки.

Контрактным абонентам МТС бонусы насчитываются в зависимости от суммы счета за месяц. Абонентам МТС Предоплата достаточно пополнять свой счет, получая бонусы за каждое пополнение. После первого пополнения абоненты МТС Предоплата автоматически становятся участниками программы «МТС Бонус» (если иное не предусмотрено текущим тарифным пакетом абонента).

Абоненты, участвующие в программе «МТС Бонус», могут оформить подписку на журналы «Корреспондент», «EGO», «Единственная», «Digital Photo Camera», «Объект», «Любимая Дача», «ЗА Рулём», а также обменять бонусные баллы на услуги мобильной связи, билеты в кино или DVD-диски. Контрактным абонентам МТС доступны также дополнительные подарки: скидки на модемы, заказ дополнительного пакета трафика на услуги интернет, дополнительные минуты для общения и новые телефоны по специальным ценам, а также путешествия от туристического агентства, прокат авто, бытовая техника, ужин в ресторане и книги от издательства «Ридерз Дайджест».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися