П’ятниця, 29 Березня, 2024

МТС поддержит украинских олимпийцев

Компания «МТС Украина» окажет финансовую и телекоммуникационную поддержку Украинской сборной на Олимпиаде в Лондоне. Объем спонсорской помощи «МТС Украина» в рамках действующего спонсорского контракта с Национальным олимпийским комитетом (НОК) Украины  на протяжении 2011-2012 гг. составил 11,5 млн грн «живыми» деньгами, 4 млн грн – в виде телекоммуникационных услуг и еще 4 млн грн – на целевую поддержку спортивных проектов и мероприятий.

В рамках контракта «МТС Украина» обеспечивает бесплатной безлимитной связью спортсменов, тренеров и других членов олимпийской сборной Украины, включая активацию услуги международного роуминга как на период Олимпийских игр, так и включенную на постоянной основе, а также предоставляет услугу беспроводного широкополосного доступа в интернет «МТС Коннект».

Общая сумма спонсорской помощи «МТС Украина» на протяжении четырех последних лет – с 2009 по 2012 гг. – составляет 36 млн грн.

Сотрудничество «МТС Украина» с НОК Украины началось в 2000 году – с предоставления украинским олимпийцам мобильной связи на Олимпиаде в Сиднее. С 2005 года «МТС Украина» – генеральный спонсор НОК Украины.

В 2009 году спонсорский контракт был продлен – «МТС Украина» стала генеральным спонсором НОК Украины до конца 2012 года. В рамках соглашения «МТС Украина» обязалась перечислить около 36 миллионов гривен на поддержку спорта в Украине: на подготовку олимпийской сборной и на проекты, направленные на популяризацию спорта и олимпийского движения. Новый контракт охватывает не только Зимнюю и Летнюю Олимпиады – в Ванкувере и Лондоне, но и Юношеские Олимпийские игры – в Сингапуре и Инсбруке.

2 КОМЕНТАРІ

  1. Молодцы!!! Спасибо вам!!! Благородное дело – это честь и уважение!!!

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися