П’ятниця, 26 Квітня, 2024

МТС поддерживает своих пользователей на «отлично»

Когда у потребителей возникает проблема, они всегда могут обратиться за помощью в Центр обслуживания абонентов. Его сотрудники профессионально помогут разобраться с неполадкой и при этом допустят минимум ошибок – такие данные получил Экспертный Совет по вопросам деятельности контакт-центров при Украинской ассоциации директ-маркетинга в ходе своего ежегодного исследования. В нем специалисты попытались выяснить качество телефонного обслуживания потребителей крупнейших телекоммуникационных компаний Украины.

Целью недавнего исследования было узнать качество работы колл-центров крупнейших провайдеров связи и интернета страны. Они оценивали навыки общения, знание предмета разговора, доброжелательность и стрессоустойчивость операторов.

В этом году, как и в прошлом, лидером стал Центр обслуживания абонентов МТС. При этом он не только увеличил свои баллы, но и стал единственным из всех, кто получил оценку «отлично». В целом эксперты оценили качество обслуживания абонентов МТС на 97%. Это на 10% больше среднего показателя по отрасли. А в среднем в этом году уровень телефонного сервиса в телекоммуникационной сфере вырос на 12%.

«Мы рады, что в этом исследовании наш call-центр второй год подряд получил наивысшие оценки по качеству обслуживания абонентов, – говорит директор по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Украина» Геннадий Гайдабура. – Но, вместе с тем, мы отлично понимаем, что нам есть куда расти, и главное – мы знаем, в каком направлении необходимо совершенствовать свою работу по всем каналам взаимодействия с абонентами, начиная от прямого номера Центра обслуживания абонентов и заканчивая корпоративными аккаунтами в социальных сетях».

Детальней с результатами исследования можно ознакомиться в этой презентации.

 

5 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися