Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС поможет водителям превратить смартфон в друга автомобилиста

«Мобильная академия МТС» продолжает обучать владельцев «умных» телефонов пользоваться всеми их функциями. Очередное занятие, которое пройдет 31 марта, будет посвящено мастер-классу на тему «Смартфон для автомобилиста», в подготовке которого примут участие эксперты медиагруппы «Автоцентр». Слушатели академии узнают, как с помощью телефона провести диагностику автомобиля, продать машину, сэкономить бензин и время, проведенное за рулем.

Во время занятий посетители узнают не только много полезной информации, но также смогут лично потренироваться в использовании наиболее интересных приложений для автомобилистов. Кроме того, все слушатели Мобильной академии, которые являются абонентами МТС, получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие состоится в 15:00 в магазине МТС на Крещатике,15. Чтобы попасть на него, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте письма нужно указать ФИО, номер телефона, e-mail. Участие бесплатное.

Урок, который пройдет 31 марта, будет уже вторым в цикле мастер-классов «Мобильной академии МТС». Первое, вводное занятие, которое прошло в последнее воскресенье февраля, было на тему «Что умеет ваш смартфон». Это был практический семинар, на котором слушатели академии получили не только полезную информацию, но и возможность потренироваться в использовании основных функций смартфонов. Они научились настраивать мобильный интернет и WiFi-доступ, скачивать приложения и искать кратчайший путь домой с помощью мобильной навигации.

Напомним, мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по адресу: ул. Крещатик, 15 (в Пассаже). С их помощью желающие могут бесплатно повысить навыки пользования мобильными технологиями. Детальней о проекте «Мобильной академии МТС» можно узнать на этой странице

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися