П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС предлагает безлимитный интернет за 15 гривен в месяц

Ночной интернет от компании «МТС Украина» стал неограниченным по трафику. Оператор изменил условия в пакете «Ночной Интернет 5000», что позволит абонентам пользоваться безлимитным доступом в сеть каждую ночь всего за 15 гривен в месяц.

С 15 августа 2012 года пакет «Ночной Интернет 5000» будет называться «Ночной Интернет». Абоненты предоплаты могут заказать его, воспользовавшись USSD-командой *101*049#, контрактные абоненты могут это сделать, позвонив по номеру 111.

Полный список доступных интернет-пакетов для абонентов МТС:

Проверить количество доступных мегабайт в пакетах можно, набрав комбинацию *101*103# и нажав кнопку вызова. Проверка статуса, срока действия услуги «Безлимитный ночной интернет», а также общая информация о ней доступны по USSD-запросу *101*049*1#.

Пакетные мегабайты доступны только при использовании услуги «Мобильный GPRS-Интернет».

Для автоматической настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет» на телефоне достаточно отправить SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ будут отправлены автоматические настройки.

Чтобы настроить эту услугу на компьютере, подключенном к телефону или модему, пользователю необходимо загрузить и установить на ПК программное обеспечение «МТС Коннект Менеджер», которое позволит настроить доступ автоматически. Скачать приложение можно по этой ссылке.

9 КОМЕНТАРІ

  1. ночной интернет это полная лажа.мтс всех за лохов держит?пока ты чтото скачаеш еще ночью можно сума сойти.с такой скоростью . . .БОЛЬШЕ ЗА СВЕТ ПОТОМ ЗАПЛАТИШ.Есле уже выбирать так лучше КИЕВСТАР за 30 грн.полный безлимит круглосуточно.

  2. Лучше платить всё таки ЛАЙФ,скорость стабильная (я знаю за что деньги влаживаю) в МТС после каждых трёх мб.идёт обрыв соеденения,спать не получится.
    Да и ихние не справедливые тарифы к областям Украины,отбили мою охоту сотрудничать с мтс

  3. І де це на Київстарі повний безліміт за 30грн.? Що це за послуга/тариф?

  4. А ты сомневался? Жителей восточной Украины, с тарифами для них, за лохов и держат )

  5. http://djuice.ua/ru/services/wapinternet/internetbezmeg.html и то получше услуг от мтс.
    PS: а в мтс безлимитного интернета нет,потому как он не каждому по карману за 144 грн,а ето означает его нет.В безумном дне от life:-) появилась услуга безлим инет в тарифе безумный день,сейчас сколько предложений от других операторов-а Вы надеетесь на мтс??
    Сам пять лет обслуживался в данной компании,а теперь издевательство над восточными регионами,кому оно надо…

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися