П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС приглашает на работу

Компания «МТС Украина» проведет в столичном Дворце Спорта собеседования относительно работы в компании. На стенде оператора соискатели смогут узнать о работе в МТС и о том, как можно трудоустроиться в компанию.

Лично пообщаться с экспертами по подбору персонала «МТС Украина» можно будет 3 апреля в киевском Дворце Спорта в рамках ежегодной выставки лучших национальных и международных компаний-работодателей «День карьеры 2012».

Посетители стенда МТС смогут получить детальную информацию о компании, ее направлениях бизнеса, условиях работы, программах обучения и развития сотрудников, а также о корпоративной культуре. Соискатели смогут проконсультироваться непосредственно у HR-специалистов МТС по трудоустройству в компанию, узнают о требованиях к кандидатам, этапах отбора и открытых вакансиях. Студенты смогут получить информацию о проектах МТС в области высшего образования.

Выставка «День карьеры» состоится 3 апреля 2012 года в киевском Дворце спорта с 10:00 до 17.00.

Студенты Киевского Национального университета им. Т.Г. Шевченко также смогут эксклюзивно пообщаться с представителями МТС 5 апреля 2012 года в рамках «Дня карьеры» на экономическом факультете с 10:00 до 15:00 по адресу: ул. Васильковская, 90а.

«День Карьеры» – это всеукраинская выставка компаний-работодателей, которая создает условия для общения ведущих работодателей и кандидатов в режиме реального времени.

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися