П’ятниця, 26 Квітня, 2024

МТС приглашает узнать, что такое безопасный мобильный интернет

Просматривать интернет-сайты и скачивать файлы на смартфоне или планшете можно без риска подцепить вирусы. И специалисты МТС приглашают узнать, как защититься от киберугроз на очередном занятии «Мобильной академии».

В последнее воскресение месяца, 27 апреля, каждый сможет почерпнуть больше информации о том, как без риска работать в Сети на мастер-классе «Безопасный мобильный интернет». Слушатели академии научатся правилам безопасного пребывания в интернете, узнают, как правильно и безопасно хранить пароли и другую важную информацию на смартфоне, а также как защитить детей от киберугроз.

Кроме этого, специалисты «Мобильной академии МТС» предложат посетителям подборку самых удобных сервисов и приложений, обеспечивающих безопасное использование смартфона. При этом в их использовании сможет потренироваться каждый, ведь оператор предоставит в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие начнется 27 апреля в 15:00 в магазине МТС на ул. Крещатик,15 (в Пассаже). Участие бесплатное. Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проводятся регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15. «Мобильная академия МТС» также открыта в Одессе, Николаеве и Херсоне.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися